На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Star-news

5 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    С русскостью Гребенщиков насмешил.«Мою «русскость» ...
  • Олег Севастопольский
    Нет гребень,никогда ты не был Русским , как и макаревич и прочая,прочая шелуха от "исскуства" .«Мою «русскость» ...
  • Mikhail Stepanov
    Всякий еврей типа Гребенщикова и Макаревича орет о своей русскости! Причём из-за рубежа и поливая дерьмом свою страну...«Мою «русскость» ...

Ви из BTS показал фото из Парижа

Ви из BTS опубликовал в социальных сетях несколько снимков, которые были сделаны в Париже. Именно в этот город летал айдол, дабы поучаствовать в показе мужской моды Celine 2023, что прошел в рамках Недели моды.
Фотографии он подписал:
«Bonjour Paris Ça fait un bail», что в переводе значит «Привет, Париж, давно не виделись».
На некоторых из них Ви запечатлен в кожаной куртке черного цвета, белой футболке, а также расклешенных джинсах. Он сидит на террасе и любуется видами.
Естественно, шутки тоже не остались в стороне. Айдол показал снимок и видео, на коих зубами берет фигурку Эйфелевой башни, после чего уносит ее.
Имеются у Ви и фото, выполненные в черно-белом формате. На них певец в расклешенных джинсах черного цвета и рубашке с леопардовым принтом.
Уважаемые читатели! Если вам понравилась статья, не забываем подписаться, поставить лайк и оставить комментарий!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх