На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Star-news

5 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    С русскостью Гребенщиков насмешил.«Мою «русскость» ...
  • Олег Севастопольский
    Нет гребень,никогда ты не был Русским , как и макаревич и прочая,прочая шелуха от "исскуства" .«Мою «русскость» ...
  • Mikhail Stepanov
    Всякий еврей типа Гребенщикова и Макаревича орет о своей русскости! Причём из-за рубежа и поливая дерьмом свою страну...«Мою «русскость» ...

Ушел из жизни певец Пьер Нарцисс

Умер певец Пьер Нарцисс. На момент смерти ему было 45 лет.
Его экс-супруга Валерия Калачаева поведала порталу Super, что певец страдал бронхиальной астмой, а она нашла в его доме ингалятор. Причиной же смерти стала острая почечная недостаточность. Пьеру Нарциссу потребовалась операция, на время которой он был введен в искусственную кому.
Валерия Калачаева сказала:
«Я говорила с ним перед тем, как его забрали в реанимацию. Он сказал: „Лера, я поеду на гемодиализ сейчас“. За него болело все отделение. Я спросила: „Ты когда будешь доступен?“. Он ответил: „Как станет лучше, я напишу“. В реанимацию попал, потому что у него началась подагра, на внутренних органах осел креатинин».
Также бывшая жена Пьера Нарцисса написала трогательный прощальный пост:
«Нарциссик. Как же так… Очень тяжело это понимать и принять. Благодарю за проведенное время вместе на этой земле. Пьер, Нарцисс, Лоренцо, Па… Ты навсегда будешь в наших сердцах и молитвах. Благодарю тебя за прекрасную дочь. Передаю тебя в руки твоего отца Всевышнего с добром, миром и любовью. Твой вклад в миллионы человеческих улыбок, огромен. Бесконечные аплодисменты тебе».
Пьер Нарцисс и Валерия Калачаева развелись в 2017 году после нескольких лет брака.
Уважаемые читатели! Если вам понравилась статья, не забываем подписаться, поставить лайк и оставить комментарий!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх