На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Star-news

5 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    С русскостью Гребенщиков насмешил.«Мою «русскость» ...
  • Олег Севастопольский
    Нет гребень,никогда ты не был Русским , как и макаревич и прочая,прочая шелуха от "исскуства" .«Мою «русскость» ...
  • Mikhail Stepanov
    Всякий еврей типа Гребенщикова и Макаревича орет о своей русскости! Причём из-за рубежа и поливая дерьмом свою страну...«Мою «русскость» ...

Принц Уильям и Кейт Миддлтон оценили программу ELEVATE и открыли монумент Windrush на вокзале Ватерлоо

Принц Уильям и Кейт Миддлтон патронируют массу организаций и поддерживают многочисленные молодежные начинания. И вот, их новое появление на публике совпало с Днем Windrush. В этот день отмечается вклад британских мигрантов в культуру страны.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон оценили программу ELEVATE и открыли монумент Windrush на вокзале ВатерлооTwitter

Герцог и герцогиня утром отправились в Брикстон-Хаус, что в Лондоне, в котором провели разговор с подростками, которые являются участниками программы ELEVATE, ориентированной на поддержку молодежи, занимающейся творчеством.

Отметим, что ребята очень тепло приняли принца Уильяма и Кейт Миддлтон – они поговорили с будущими правителями о направлениях развития творчества, а также организовали мастер-класс по фотографии. Для Кэтрин, которая давно увлекается фото, это было особенно интересно.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон оценили программу ELEVATE и открыли монумент Windrush на вокзале ВатерлооTwitter

Образ Кейт Миддлтон как всегда оказался выше всяких похвал. Герцогиня появилась на публике в строгом костюме белого цвета, состоящим из узких креповых брюк за 590 фунтов стерлингов и блейзера от Alexander McQueen за 1 370 фунтов стерлингов. Пару костюму составляли лодочки и сумочка от Mulberry. А завершали лук Кэтрин большие сережки от Chalk за 70 фунтов стерлингов.

Принц Уильям, как это часто бывает, остановил свой выбор на классическом костюме, рубашке, туфлях и галстуке.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон оценили программу ELEVATE и открыли монумент Windrush на вокзале ВатерлооTwitter

Немного позднее принц Уильям и Кейт Миддлтон поехали на вокзал Ватерлоо, где прошло открытие памятника Windrush. Там герцог, вместе с Майклом Гоувом и баронессой Бенджамин выступил с речью.

Памятник выполнен в виде отца, матери и ребенка, которые сидят прямо на чемоданах. Это олицетворяет самоотверженность мигрантов, которые прибыли в Великобританию в период 1948-1971 гг, дабы помочь в восстановлении государства после войны. Автор монумента – скульптор Бэзил Уотсон (Ямайка).

Принц Уильям и Кейт Миддлтон оценили программу ELEVATE и открыли монумент Windrush на вокзале ВатерлооTwitterПринц Уильям и Кейт Миддлтон оценили программу ELEVATE и открыли монумент Windrush на вокзале ВатерлооTwitterПринц Уильям и Кейт Миддлтон оценили программу ELEVATE и открыли монумент Windrush на вокзале ВатерлооTwitterПринц Уильям и Кейт Миддлтон оценили программу ELEVATE и открыли монумент Windrush на вокзале ВатерлооTwitterПринц Уильям и Кейт Миддлтон оценили программу ELEVATE и открыли монумент Windrush на вокзале ВатерлооTwitterПринц Уильям и Кейт Миддлтон оценили программу ELEVATE и открыли монумент Windrush на вокзале ВатерлооTwitterПринц Уильям и Кейт Миддлтон оценили программу ELEVATE и открыли монумент Windrush на вокзале ВатерлооTwitterПринц Уильям и Кейт Миддлтон оценили программу ELEVATE и открыли монумент Windrush на вокзале ВатерлооTwitterПринц Уильям и Кейт Миддлтон оценили программу ELEVATE и открыли монумент Windrush на вокзале ВатерлооTwitterПринц Уильям и Кейт Миддлтон оценили программу ELEVATE и открыли монумент Windrush на вокзале ВатерлооTwitterПринц Уильям и Кейт Миддлтон оценили программу ELEVATE и открыли монумент Windrush на вокзале ВатерлооTwitterПринц Уильям и Кейт Миддлтон оценили программу ELEVATE и открыли монумент Windrush на вокзале ВатерлооTwitterПринц Уильям и Кейт Миддлтон оценили программу ELEVATE и открыли монумент Windrush на вокзале ВатерлооTwitterПринц Уильям и Кейт Миддлтон оценили программу ELEVATE и открыли монумент Windrush на вокзале ВатерлооTwitter

Уважаемые читатели! Если вам понравилась статья, не забываем подписаться, поставить лайк и оставить комментарий!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх