На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Star-news

5 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    С русскостью Гребенщиков насмешил.«Мою «русскость» ...
  • Олег Севастопольский
    Нет гребень,никогда ты не был Русским , как и макаревич и прочая,прочая шелуха от "исскуства" .«Мою «русскость» ...
  • Mikhail Stepanov
    Всякий еврей типа Гребенщикова и Макаревича орет о своей русскости! Причём из-за рубежа и поливая дерьмом свою страну...«Мою «русскость» ...

BTS дадут в Пусане концерт, чтобы поддержать заявку Южной Кореи на проведение Expo 2030

Боссы агентства HYBE и мэр Пусана подписали документ о взаимодействии, чтобы поддержать заявку Южной Кореи на право проведения в стране Всемирной выставки Expo 2030.
Согласно этому соглашению, BTS выступают как амбассадоры заявки и обязуются дать в Пусане концерт. Но это еще не все. Парни из группы должны сами презентовать предлагаемые места для проведения выставки на суд членов BIE. Кроме того, участники коллектива будут распространять рекламные видео через официальные профили в соцсетях, давать видео и фото для проведения цифровых кампаний, выступить как амбассадоры на презентационной сессии и прочее.
Бан Ши Хёк на этот счет сказал:
«Учитывая важность заявки страны на проведение Всемирной выставки, BTS и HYBE сделают все возможное, чтобы успешно провести Всемирную выставку в Пусане. Это будет прекрасная возможность внести свой вклад в дальнейшее развитие корейской культуры, а также местной поп-культуры в Пусане».
Уважаемые читатели! Если вам понравилась статья, не забываем подписаться, поставить лайк и оставить комментарий!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх